Новости от компании Завод «Вектор»

Завод «Вектор» принял участие в вXVI Казахстанской Международной выставке «Промстрой-Астана 2015»

В период с 18 по 20 марта 2015 года в г. Астана прошла XVI Казахстанская Международная выставка «Промстрой-Астана 2015». 

Завод «Вектор» принял участие в этой выставке.

Вниманию гостей и участников выставки были представлены современные строительные технологии, отделочные материалы, системы вентиляции, отопления и канализации, системы газо-, водо- и энергоснабжения, строительные машины и оборудование, дорожно-строительная техника, инструменты, приспособления и оснастка для строительства и ремонта, электротехническое оборудование и др. 

За многие годы своей истории выставка «Промстрой-Астана» стала широко известна специалистам не только Казахстана, но и стран ближнего и дальнего зарубежья как значимое и актуальное событие строительной индустрии. 
В работе выставки приняли участие предприятия из Казахстана, Азербайджана, Республики Беларусь, ОАЭ, России, Турции, Украины. Среди них такие известные компании, как: ТОО «Семипалатинский завод асбестоцементных изделий», Щучинский котельно-механический завод, ТОО «Стройдормаш-Астана», Завод строительных материалов «АВЕРС» и др. (Казахстан); ОАО «Алмет Металмеденимеишет» (Азербайджан); ОАО «Жлобинский механический завод «ДНЕПР» (Республика Беларусь); «Кредмаш Сервис» (Украина); ООО «Винзилинский завод керамзитового гравия», ЗАО «Инси», ООО «Богословская строительная компания», ООО «Завод строительных материалов и конструкций» и др. (Россия). Курганская область была представлена 8 компаниями, среди них такие как: ОАО «Курганский электромеханический завод», ООО «Шадринский электродный завод», ООО СФ «Пружинно-навивочный завод» и др. Впервые в рамках выставки «Промстрой-Астана 2015» выставочная компания «Bosphorus Expo» (Турция) представила коллективную экспозицию 18 компаний строительной индустрии Турции.

 

Завод «Вектор» принял участие в Х специализированной выставке «IZBUSHKA! Коттеджное строительство», г.Челябинск 2013

В период с 23 по 27 апреля  в г. Челябинске проходила специализированная выставка «IZBUSHKA! Коттеджное строительство».

К продукции Завода «Вектор» был проявлен огромный интерес, особенно посетителей выставки заинтересовала металлокассета собственного производства открытого и закрытого типа крепления.

Для челябинцев было открытием, что главный корпус крупнейшего ВУЗа г. Челябинска ЮУрГУ облицован металлокассетой производства Завода «Вектор», выполненной в стиле 50-60 годов Сталинской эпохи строительства (ссылка). В этом стиле выполнены фасады таких известных зданий г. Москвы как МИД России, МГУ, здания на проспекте Мира, Кутузовском проспекте, Гостиница «Украина», и другие Сталинские высотки.

По результатам работы выставки Завод «Вектор» награжден дипломом за высокое качество услуг и внедрение современных технологий в области строительства.

Завод «Вектор» принял участие в Форуме «Энергоэффективные фасадные системы и материалы», г.Уфа 2013

На форуме состоялся  конкурс на  лучший фасад года в Республике Башкортостан, в котором приняло участие 13  строительно-монтажных организаций, и было представлено на суд жюри около 25 работ облицованных фасадов зданий.

Пять из представленных фасадов были выполнены на фасадной системе ВЕКТОР и  один фасад  выполнен на фасадной системе ВЕКТОР-2  с облицовкой из металлокассет производства Завода  «Вектор».

Одна из работ выполненная на фасадной системе ВЕКТОР из нержавеющей стали стала призером и заняла второе место на конкурсе лучший фасад года в Республике Башкортостан 2013.

Завод «Вектор» получил  благодарственное письмо от Организаторов конкурса за Защиту потребительского рынка Республике Башкортостан от применения  некачественных материалов и нарушения технологий производства фасадных работ.

 

НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ. Профиль для дверной коробки. Профиль для двери.

  1. Профиль для дверной коробки.
    Профиль для дверной коробки представляет из себя изделие, состоящее из двух профилей, соединенных друг с другом. Сборка профилей осуществляется за счет применения сложного поперечного сечения с наличием замковых элементов.
  2. Профиль для двери.

Подробнее

Все профили изготавливаются из стали 08пс ГОСТ 503-81 

Принимаем предложения по поставке дверных профилей на постоянной основе с предоставлением максимальной скидки и доставкой. 

Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы
8(35191) 52259 Дмитрий, 52332 Алексей,
e-mail: vektor.74@bk.ru